Вебкамера    Вконтакте    Обратная связь    Сообщения без ответов    Активные темы

Список форумов » ЖК Сильвер (ЖК Silver) форум » Инфраструктура

{ VISITS } Просмотры: 439  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 17:52 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Admin : 25 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Admin : 50 раз.
Как добраться:

от МКАД 10 мин на автомобиле
Двигаясь по Ярославскому шоссе, съехать направо на Северянинский путепровод, двигаться прямо 400 метров, далее по проезду Серебрякова 600 метров до светофора. На светофоре повернуть направо на ул. Амундсена, двигаться прямо 400 метров. Затем повернуть налево на ул. Уржумская, двигаться прямо 700 метров до проезда Нансена. Повернуть налево на проезд Нансена, через 100 метров, справа, напротив дома № 2 к. 1, через дорогу, расположен офис продаж «НДВ».

Общественный транспорт
От станции метро или МЦК «Ботанический сад» 14 мин
Из метро, 1 вагон из центра, выход в сторону проезда Серебрякова, в подземном переходе повернуть налево, затем 2 раза направо. Выйти на проезд Серебрякова, двигаться прямо 800 метров, затем повернуть левее на Проектируемый проезд № 3660. Пройти 160 метров и повернуть налево на проезд Нансена. Слева, расположен офис продаж «НДВ»

От станции метро Ботанический сад 14 мин пешком
По ул. Снежная, двигаться на север около 1 километра, до поворота на проезд Нансена, затем повернуть направо, двигаться прямо 650 метров, справа, напротив дома № 2 к. 1, через дорогу, расположен офис продаж «НДВ».

Россия, Москва, проезд Серебрякова, 11-13

Ботанический сад, Калужско-Рижская
+7 (495) 988-44-22
Ежедневно / 09:00 - 21:00

GPS-координаты: 55.847968, 37.65141

Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой  
Теги
Как добратьбся до ЖК Сильвер (ЖК Silver)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 19:08 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Алена : 2 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Алена : 0 раз.
Для таких как я незнаек, не местных при том, как добраться на общественном транспорте, а потом куда-то идти, написано не очень понятно. Лучше один раз увидеть - проехаться, чем сто раз услышать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 03:05 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Света : 3 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Света : 0 раз.
Алена писал(а):
Для таких как я незнаек, не местных при том, как добраться на общественном транспорте, а потом куда-то идти, написано не очень понятно. Лучше один раз увидеть - проехаться, чем сто раз услышать.

Бывает. Это называется, не помню как, но вообщем, все понятно в сообщении написано. А так установите навигатор, мне в первый раз помог очень :-BD

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 00:26 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Алена : 2 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Алена : 0 раз.
Света писал(а):
Алена писал(а):

Бывает. Это называется, не помню как, но вообщем, все понятно в сообщении написано. А так установите навигатор, мне в первый раз помог очень :-BD

Спасибо за совет. Но мне нужен особенный навигатор, для тех, кто в танке. Дело в том, что в общественном транспорте мне навигатор вряд ли поможет. :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 17:33 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Света : 3 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Света : 0 раз.
Ну почему, очень даже помогает. Я пользую геолокацию и яндекс карты / навигатор. В и тоге и пешком удобно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 17:44 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: andrej : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: andrej : 0 раз.
До ЖК ещё можно добраться на автомобиле, если двигаться по Осташковскому шоссе на юг. Для этого после пересечения МКАДа нужно двигаться прямо по Осташковской улице, которая плавно переходит в Енисейскую, и доехать до поворота на Радужную. Затем, проехав по Радужной чуть более полукилометра, свернуть на улицу Амундсена и ехать по ней прямо до поворота на проектируемый проезд №3660. Потом, свернув на него, осталось доехать до пересечения с проездом Нансена, повернуть на север, и там ЖК уже будет в непосредственной близости.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 16:39 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Стас : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Стас : 0 раз.
Алена писал(а):

А что вам не понятно? Подробно расписано, даже из какого вагона метро надо выходить указано. Куда еще подробнее?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2021, 23:55 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Hior : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Hior : 0 раз.
Света писал(а):
Ну почему, очень даже помогает. Я пользую геолокацию и яндекс карты / навигатор. В и тоге и пешком удобно.

Один раз проехались, все запомнили, и никаких навигаторов не надо будет. Ну не добираться же каждый день при помощи смартфона :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2021, 23:32 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Игорь П. : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Игорь П. : 0 раз.
Алена писал(а):

Помнится, когда я только начинал водить и никак не мог запомнить дорогу, инструктор говорил, что у меня "пространственный идиотизм"))) я реально до сих пор плохо ориентируюсь на местности. Слава богу, есть навигатор в смартфоне! Вам Алёна, надо учиться пользоваться навигатором)

Ответить с цитатой  

Список форумов » ЖК Сильвер (ЖК Silver) форум » Инфраструктура